пятница, 30 марта 2012 г.

Когда я был в Хондурусе на каникулы всё было отлично. Каждый день я пробегал плаж и отдыхал в океане. Но шёл дождь и дул ветер и так я улететел из Хондуруса и летал в Луизиану в Америке. Но самолёт сломался и так я был в Хондурусе когда был ураган. Я плавал за три дня и помог многых людей. Через три дня я полетел в Луизиану чтобы вернутся в Америку. В Луизиании всегда был дождь и я думал «Боже мой, другой ураган? Кошмар!» Не был ураган, но наводнение. Так я строил корабль и выплавал из штата. Я доплавал до Техаса и прилетел в Бангледеш, почему ты спросишь? Просто так. В Бангледеше я работал волонтёром и помог бедних людей. Однажды все животние убежил из берега, и я думал «Не ещё раз... что сейчас?» В следуюшем день был цунами. Я плавал ещё раз помогивший людей. Тогда я купил билет в луну и прилетел туда. Но в луне произошло большой пожар! Нет воздуха в луне! Неделя была ужасная.

четверг, 29 марта 2012 г.

Фильм: Иван Грозный

«Иван Грозный» - Советский фильм, Сергея Эйзенштейна.  Фильм об Иване Грозном, царь который объединял всю Россию, и был любимым фильмом Сталина. Этот исторический фильм такой длинные, что там есть две часты - фильм идет три с половиной часа. Большинство фильма черно-белый, но там есть две цветные с цены. Мне кажется, что это интересно, как герои фильма символизировали грязных животных. Например, тетя Ивана символизировала змею, чтобы показать что, ее роль в фильме была злой.  Другой герой символизировал собаку, чтобы показать верность Ивану. Это ясно что, Иван Грозный в фильме символизировал птицу потому, что его подбородок похож на клюв птицы, и рукава похожи на крылья. Думаю что мне бы понравился фильм, если я смотрела его на выходных, вместо среды. Это хороший фильм, но очень, очень длинный и скучный время от времени.  Понимаю, что когда снимали фильм, он был очень важным для Советского Союза, но теперь, в две тысячном двенадцатом году, фильм старый и его неинтересно смотреть. Поэтому, я бы дала фильму две звезды.

пятница, 23 марта 2012 г.

Безумныe каникулы

У меня были очень безумные каникулы. Я был в Карлайле. Я каждый день зашeл в кафе и пил кофе. Я тоже проходил многих парков. Я два раза поездил в Харрисбург. Харрисбург очень крутой. Я переехал перекрестиков. Мне нравятся перекрестики. Я приехал в Карлайл на 9ого марта и уехал на 15ого марта. Я проходил мимо Дикинсона, но я в него некогда не вшeл.

Мои весенние каникулы

В пятницу 9 марта, я уехала от университета, и этим вечером я приехала домой, в Вирджинию.  На следующее утро мы с папой уехали в аэропорт в полпятого утром.  Когда мы приехали в аэропорт, мы зашли в кафе, выпили кофе, и разговаривали.  Потом мой папа уехал в аэропорт и я села в самолет.   Я долетела за три часа до Техаса.  Я поехала в дом моей тети в такси.  В воскресенье, у меня было день рождения.  Сейчас мне двадцать лет.  Я встретила мою маму у себя дома и мы поехали по городу.  Мы зашли в ресторан Ватабургер и потом зашли за мороженом.  Когда я вернулась в Вирджинию в следующую субботу, я была очень усталая.  Мне надо было смотреть футбольный матч моей сестры. В воскресенье я заехала за Фло из аэропорта, и мы вернулись в кампус.

четверг, 22 марта 2012 г.

Мои мнимы каникулы


В весенний каникулы я хотела поехать на пляж. Мы с друзьями планировали поездку во Флориду. Мы купили билеты на самолёт. Наш самолёт вылетел из аэропорта в субботу в семь часов утра и прилетел в Флориду в десять часов утра. Когда мы уехали из аэропорта, погода было хорошая. Но, когда мы приехали во Флориду, шёл дождь! На следующий день мы пошли на пляж. Мы хотели купить еду, но никто не знали, где магазин. Мы подошли к прохожему и спросили его, «Извините, пожалуйста, как пройти в магазин?» Он сказал нам, «Пойдите прямо и перейдите через мост. Поверните направо. Дойдите до угла и поверните направо.» Мы сказили ему «Спасибо» и нашли в магазин. После того как мы сходили в магазин, мы пошли на пляж!

пятница, 9 марта 2012 г.

находила "В Пути"

Ребята, я сегодня находила книгу "В Пути". Есть кто-то, что потерял/а свою книгу?

Завтра

Завтра я поеду в Балтиморь. Я уеду из Карлайла очень рано-наверно 6 или 7 часов утром. У меня будет урок. Я после урока поиду в кино. Я наверно туда повезу моего друга.

Завтра?

Потому что я пишу это блог в три часа, я не уверенная если сейчас еще четверг или уже пятницу - и поэтому, буду писать о пятнице и субботе.

В пятницу, я поеду из Карлайл от Воодбридже, в штат Вирджинии.  Повожу на машину по оживленным движением потому что я планироваю поехать в польпятого вечера, и когда я приежаю в Вирджинию, людей выездить домой от работу.  Я не рада об этом, но я знаю что мне надо водить по ужаснным движением.


В субботу мой папа поведет мне в аэропорт в Вашингтоне.  И потом я полечу из Вашингтон до Даллас/Форт-Уерт. Потом мой дедя или дедушка поведет мне на дом бабушки в Хаслете, Тексасе.  Возможно я тоже поеду в Оклахому в субботу, но я предпочитаю если я могла сделать это в понедельнике.

Моя неделя

Прошлом неделе в понедельнике, я плавала в Тихом Океане около Гаваии.  Потом, я летела на самолет в Пенсильваню.  Когда я прилетела в Пенсильваню, уже было вторник утром. Я ехала на машину в ресторан, чтобы завтракать.  Моя подруга Фло, звонила мне когда я была в ресторане, и просила мне, что я везла ей панкейков с беконом, и конечно, я сделала это для нее.  В среду моя подруга Саша просила мне везти ее в Вал-Март, чтобы купить много глупые вещей. Я не смогла сказать ее «нет». Когда мы приехали в Вал-Март, она немедленно начала ставить глупые вещей в магазинным тележке.  В конце концов, мне было надо помогать Саше и я носила вазу, шоколадное молоко, лопату, и игрушечный медведь для нее.  Потом мы вернулись на кампус и Саша бежала от Русского Дома до общежитии. В четверг, мы с Фло ходили в магазин Дели Си, и Фло купила сигареты. В четверг вечером, мы с Фло ходили в Дейри Куин. В пятницу я решила, что пора идти на занятю.

четверг, 8 марта 2012 г.

Весние Каникулы

Завтра, я поеду в Ну Йорк с друзъями. Мы уежаим из университете в 5 часов. Когда я приеду в Ну Йорк, я встречу с моей подругой и мы погуляем ва круг НЙУ. На следующий день мы пойдём в парк. В течение этой недели, я буду встречаться с друзьями из Дикенсоне.   
Завтра я поеду домой на поезд. Поезд поедет в пять часов дня и я приеду во Филалелфии в полседмого. Я приеду домой во восемь часов вчера и потом я буду обедать с моим семёй. Я хочу поехать домой потому что Карлайл скучно и я скучаю по моему сестре, брату, отцу, мамой, и конечно собаке. Весенние каникулы самый лучшее каникулы!

Дорогой Иван

Каждый день я иду на занятие и ношу тяжёлый рюкзак и ем в кафетерии перед занятием. Сегодня я вижу странного тигра в кафетерии! Я бежил домой и вернулся с моим транквализатором. Я пришёл в кафетерии и тигр бежил на мне очень быстро! Я боился но стоял сильный и он остановился, смотрел меня осторожно и ричал Я выстрил на его транквализатором и потом вёз его к ветринару. Я рассказал ветринара что я хочу тигр как домашнее животное. Он соглашился со мной и я вёз моего нового друга Ивана домой! Ему нельзя летать потому что он тигр но каждый день мы будем бегаеть и плавать вместе.

Три дня прошла.... Я вёл Иван по парку и все думали что я очень странный человек. Я плавал с Иваном на озере и мы бегали по парку.

Время летила когда я с Иваном, каждый день я водил его в парк и мы плавали и бегали вместе. Но в один день странный человек пришёл к мне и сказал «Ивану надо летить в Африку, он живёт там.» Я соглашился со странным человеком, отвёс Иван в аэропорт. Иван летил в Африку, я надеюсь что он счастлив. Я скучаю по Ивану.

Весение Каникулы

Завтра я полечу из аэропорта Вашингтона и Балтимора в аэропорт Чарлота. Там я буду встречать моего друга. Мы хочем ехать в национальный парк недалеко от Саванны в Южной Каролайне и мы проедем мимо города Рок Хилла и Колумбии, чтобы доехать до кэмпинг на море в Хунтинг Изланде. Я улетаю поздно в субботу, поэтому нам надо заехать за другого кэмпинга в национальном парке в Сумтере. Мы приедем в кэмпинг в Хунтинг Изланд днём в воскресенье.

Езда

В прошлом неделе моя подруга надо ехала к ее парене. У нее нет машины, и она спросила меня, «Ты можешь возить меня на вокзал, пожалуйста?» Она моя самая любимая подруга, и так, в среду мы ехали на вокзал. Но, когда я возила машину, машина сломалась!  Мы не знали, что мы должны делать! Она позвонила механик, но никто не отвечала. Я позвонила мой друг, Джон. Он поехал к нам и вез нас на вокзал. Но, мы приехали на вокзал в семь часов, и поезд выедет из станций в половина седьмого! Она решила ехать на самолете. Мы ехали на аэропорт. Она надо было купить билет, но последнее самолет в Москву улетела в семь часов, и мы опоздали.  Гостиница не далеко от аэропорта, и Джон вез ее там. В следующий утром, она шла в аэропорт. Конце концов, она прилетела в Москву в четверг. 

среда, 7 марта 2012 г.

Сумаcшедшая неделя


Неделя перед тем, как я улетела из Германии в Америку была напряжённая и деятелная.
Мне нужно было сдавать мою квартиру и везти мои вещи в дом моего отца.
Я тоже посетила всех моих друзей и мою семью. К моему крёстному отцу я ехала на велосипеде и мы ходили в ресторан. С моими молодими сестрой и братом я ходила в бассейн и мы плавали два часа. Мы со старшими сестрами гуляли по парку и мы водили собаку моей сестры. За день перед отлётом я бегала по центральному парку Бремена, где я обычно бегаю. Ночю перед отлётом я пригласила всех моих друзей на прощальный праздник. Они принесли мне подарки и фотографии. На следущий день, когда я летела на самолёте, я посмотрела фотографии и прочитала письма и уже недостовала их.

пятница, 2 марта 2012 г.

В этом семестре, Я учусь за граннице в Москве. Вчера, мой Русский парень сделал предложение. Мне нравится его, но я не хочу выйтии замуж за него! Мы собираемся встретить у него. Вместо того чтобы поехать туда, я встретила с друзьями. Мы с друзьями пили много водку. После того как мы пили, я не уверна, что случилось. Я проснулась в странной квартире. Я не знала, где я была или где мои друзья. А потом, молодой человек вшел в квартиру. Он спросил меня, "Кто вы?? И почему вы лежите в моей комнате?!" И я спросила его, "Кто вы?! Я думала что, это моя комната!" Он сказал мне, что он живёт в Петрбурге.  Я думала что, мы были в Москве! Я не хотила говорить с ним. Я немедленно поехала в такси на аеропорт и летела в Москву!

Ирония Судый?


Вчера я проснулся в странном квартире и я себя чустовал очень плохо, мой голава у меня болил. Я шёл в туалет и я рвал много, было кошмар. Потом я видел незнакомую женшину открыла дверь и я спросил «Что ты делаешь моя жена? Я заболю! Помогаите мне!» Она видела меня и кричала «Зачем ты здесь!?» Что случилось я не помнил и так я проснулся ещё раз на улице. На улице был холодно и я носил просто мое нижнее бельё. Я понимал что я был в Комптоне но я живу во Флориде. Думал что я пил очень очень много, не знал. Много людей шли к мне и я убежал. Я бежал во воквал и купил билет в Сан-Фрапсиско. Люди следовавшие за мной тоже купили билеты в Сан-Франсиско. Меня боился что они хотели убить мне. В поезде они подошли на мне и спроcили «всё хорошо?» и «Вам нужны деньги?». Я был облегечением и благодарил их и ехал в Сан-Франсиско. Потом я купил билет на самолёт во Флориду и я вернулся домой.

Ирония Судбы

Когда я пришла домой из университета, я была очень уставшая - весь день я думала об своей кровати и как мне хотелось спать. Но неожиданно, когда я пришла домой, какой-то незнакомой человек спал у меня в кровати. Сначала, мне было непонятно. Я думала что моя соседка по комнате пригласили её друга, но она нибыла в комнате.

Я его толкнула и спросила его "Кто ты? Что ты делаешь в моей кровати?" Он не ответил, но он пахнул водке и я понела что он был пьяним. Я потом не знала что делать. Я видеоа многих друзья которые заснулись когда они напились и я знала что х невозможно было разбудить. Я думала о том что делать. И так я решила что мне надо было позвонить другу и ждать того что этот незнакомый человек проснулся.

Мой друг пришёл и со мной ждал. Когда незнакомый начинал просыпатся,  я эму заказала такси ио он уехал.